Сделать стартовой
Это beta-версия сайта. 
Мы ждем ваших отзывов

Звезды, чей возраст нас удивил

голосовать
 голоса: 3
Поделиться:

Иногда нам трудно угадать, сколько лет звезде. Образ жизни накладывает свои следы, и невозможно поверить, что Тильде Суинтон 50 лет, а Линдсей Лохан – 25.


Звезды, чей возраст нас удивил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приходится заглядывать в звездные паспорта – результат нередко оказывается удивительным

 

Алена Шоптенко, 24 года

 

 

Анастасия Приходько, 24 года

 

Тина Кароль, 26 лет

 

Наталья Розинская, 27 лет

 

Ольга Фреймут, 29 лет

 

Светлана Лобода, 29 лет

 

Анна Седакова, 29 лет

 

Надежда Мейхер, 29 лет

 

Лилия Литковская, 29 лет

 

Вера Брежнева, 29 лет

 

Маша Ефросинина, 32 года

 

Василиса Фролова, 33 года

 

Лилия Подкопаева, 33 года

 

Ирина Каравай, 33 года

 

Ани Лорак, в сентябре исполнится 33 года

 

Наталья Могилевская, 36 лет

 

Алена Винницкая, 37 лет

 

Снежана Егорова, 39 лет

 

Ольга Аленова, 40 лет

 

Ирина Билык, 41 год

 

Фото: Rexfeatures/Fotobank, архив Story

Поделиться:
Теги: Алена Винницкая, Алёна Шоптенко, Анастасия Приходько, Анджелина Джоли, Ани Лорак, Анна Седакова, Бритни Спирс, Василиса Фролова, Вера Брежнева, Гвен Стефани, Дженнифер Анистон, Дрю Бэрримор, Дэми Мур, Жизель Бюндхен, Ирина Билык, Ирина Каравай, Кортни Лав, Кэти Холмс, Лилия Литковская, Лилия Подкопаева, Линдсей Лохан, Маша Ефросинина, Моника Белуччи, Надежда Мейхер, Наоми Уоттс, Наталья Водянова, Наталья Могилевская, Наталья Розинская, Ольга Алёнова, Ольга Фреймут, Риз Уизерспун, Рэйчел Вейз, Сара Джессика Паркер, Светлана Лобода, Снежана Егорова, Тильда Суинтон, Тина Кароль, Ферджи, Хайден Панеттьери, Холли Берри, Шанель Иман, Шарон Стоун, Эми Уайнхаус
Ссылки по теме:
Наталья Могилевская рассказала правду о личной жизни
С кем и зачем бегает по утрам Наталья Могилевская?
Фотосессия Story: Вера Брежнева
Фотосессия Story: Светлана Лобода и Макс Барских
Показ NOTA BENE & KARAVAY : Сезон весна/лето 2011
Новости партнёров
SELECTORNEWS
Комментариев: 19
 Добавить
Имя:
Вы не ввели имя
Комментарий:
Вы не ввели комментарий
Введите символы с картинок
Кликните для перезагрузки
Вы не ввели символьный код
Введенный символьный код не совпадает
Отмена
Ленчик22 декабря 2011, 15:17

Странно, а я обратила внимание что каждая выглядит на свой возраст....

ответить
трики22 декабря 2011, 15:21

алёновой 40?????? как-то не сочетается с её стилем. а вот мейхерр на 40 точняк выглядит,пусть ещё похудеет и на 50 потянет.

ответить
***22 декабря 2011, 15:22

на свой возраст и это при фотошопе. а если без него?!

ответить
Светлана22 декабря 2011, 15:22

Винницкой 37 лет, а Мейхер - 29. Полный абсурд, Мейхер бы не позорилась, все помнят как и с кем она начинала петь - именно с Винницкой. Т.е. Алёна начала петь в 18 лет, а Мейхер тогда было по идее всего 10!!!! СТЫДНО НАДЯ, на свои честные годы ты выглядишь просто шикарно, и тем ценнее.

ответить
девушка22 декабря 2011, 16:39

точно подсчитано!)))

ответить
Ирина Киев22 декабря 2011, 19:03

Светлана! У вас искаженная инфа. Группа "Виа-гра" образовалась осенью 2000 года. А.Винницкой в то время было 26 лет. Она 1974 года рождения.До Виа-гры Винницкая несколько лет работала телеведущей музыкального канала БизТВ. Так что никакие не 18, а целых 26 !!!

ответить
Света22 декабря 2011, 15:25

И вообще, все кто за 30 - шикарно выглядят, а те кому якобы до 30, хотя все знают сколько им в действительности - смешно и нелепо, так и напрашивается выражение "Сзади пионерка, а спереди - пенсионерка"

ответить
Зарика22 декабря 2011, 15:25

все выглядят на свои годы. а вот Тильда Суинтон реально уникум! я думала ей где-то з5-38

ответить
Гнат22 декабря 2011, 15:25

Всі так і виглядають, хіба, що Розинська виглядає старшою років на 10

ответить
гость22 декабря 2011, 15:31

Сообщение удалено администратором

И22 декабря 2011, 16:07

Наталья Розинская выглядет под 40 такая тетка с глыбой макияжа, а так все более менее соответствуют своему возрасту....

ответить
Елена22 декабря 2011, 17:04

И чего вы на Мейхер накинулись? Это она начала петь в 18 лет. Группа "Виа Гра" создана в 2000г., а Надя с 1982г. Алёна Винницкая же старше и к этому моменту работала ведущей на ТВ. А выглядят все по-разному в одинаковом возрасте, т.к. это зависит от особенностей организма и образа жизни.

ответить
лолита визаж22 декабря 2011, 17:22

СРАЗУ ГОВОРЮ БРЕЖНЕВА СТАРШЕ ВЫГЛЯДЕТ МАЙХЕР ТОЖЕ НО ПОРАЗИЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ НАТАЛЬЯ РОЗИНСКАЯ ОНА НААМНОГО ОЧЕГЬ НАМНОГО СТАРШИ СВОИХ ЛЕТ ! НО ОТМЕЧУ УМНИЦА МОГИЛЕВСКАЯ МОЛОЧИНКА! БРЕЖНЕВА И РОЗИНСКАЯ 37 НЕ МЕНЬШЕ ПО ВИДУ ХОТЯ ЭТА БРЕЖНЕВА ТИПА БЕЗ МАКИЯЖА НО ВСЕЙРАВНО СТАРОВАТА С ЕЕ ЛОШАДИНЫМИ ЗУБАМИ!

ответить
девушка22 декабря 2011, 17:47

вам что-нибудь говорят слова "грамматика" и "пунктуация"??

ответить
Мила26 января 2012, 16:39

Брежнева с лошадиными зубами? Интересно было бы на вас, уважаемая, посмотреть, небось красавица просто писанная?

ответить
ььь22 декабря 2011, 23:21

А многим фоткам не менее 3-х лет , к тому же :)


ответить
Марианна29 декабря 2011, 22:44

Удивила Аленова
Но от Винницкой в шоке)))) приятном
умничка


ответить
Elisabet27 января 2012, 19:09

Alena 1967 goda rozhdenija.

ответить
Elisabeth27 января 2012, 19:11

Alenova Olga 1967 goda rozhdenija.

ответить